Oranier Club (W+) (7,0 kW)
5.658,45 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 14 Tagen
Passendes Zubehör
Hier finden Sie passende Artikel, um das Gerät auf ihre individuellen Bedürfnisse anzupassen.
Produktnummer:
WS-562190
Energieeffizienzklasse:
A+
Produktinformationen "Oranier Club (W+) (7,0 kW)"
| Abgastemperatur: | 258 Grad Celsius |
|---|---|
| BlmSchV: | Stufe 1 und 2 |
| Brennstoff: | Holz und Holzbriketts |
| Dauerbetrieb geeignet: | ja |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 503 kg |
| Länge der Holzscheite: | bis 40 cm |
| Maße (HxBxT): | 1.700 x 784 x 784 mm |
| Nennleistung: | 7,0 kW |
| Raumheizvermögen: | bis 144 m³ |
| Raumluftunabhängig: | externe Verbrennungsluftzufuhr |
| Sicherheitsabstände (h/s/v): | 10 x 800 x 800 mm |
| Türgriff: | massiv |
| Türverschluss: | nicht selbstschließend |
| Wirkungsgrad: | bis 80 % |
| Ø Rauchrohranschluss: | 150 mm |
| Ø Verbrennungsluftstutzen: | 100 mm |
Downloads "Oranier Club (W+) (7,0 kW)"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.