TermaTech TT80RLS (5,5 kW)
3.042,00 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 14 Tagen
Hier finden Sie passende Artikel, um das Gerät auf ihre individuellen Bedürfnisse anzupassen.
Produktinformationen "TermaTech TT80RLS (5,5 kW)"
TT80RLS, 5,5 kW, Stahl schwarz, Verkleidung Speckstein, Anschluss oben Kaminofen Fabrikat TermaTech Technische Daten: Nennwärmeleistung: 5,5 kW, Leistungsbereich: 3 - 7 kW, Wirkungsgrad: bis 81, Raumheizvermögen: 30 bis 120 m³, Gewicht: 194 kg, Maße HxBxT: 1005 x 629 x 372 mm, Rauchrohranschluss oben/hinten: Ø 150 mm, Sicherheitsabstände h/s/v: 100 x 350 x 1200 mm, Verbrennungsluftstutzen: Ø 100 mm Produktinformationen: Energieeffizienzklasse: A+, 24h Dauerbetrieb, für Mehrfachbelegung geeignet, BImSchV: Stufe 1 und 2, Brennstoff: Holz und Holzbriketts, Material Türgriff: Edelstahl, Türverschluss: nicht selbstschließend, Zertifizierungen: A+, DIN EN 13240, 15a B-VG (AUT)
| Bauartzulassung DIBt (Z-Nr.): | nein |
|---|---|
| Brennstoff: | Holz und Holzbriketts |
| Dauerbetrieb geeignet: | ja |
| Drehbar: | nein |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Gewicht: | 194 kg |
| Grundform: | oval |
| Korpus: | Stahl |
| Leistungsbereich: | 3 - 7 kW |
| Maße (HxBxT): | 1005 x 629 x 372.0 mm |
| Nennleistung: | 5.5 kW |
| Raumheizvermögen: | 30 - 120 m³ |
| Sicherheitsabstände (h/s/v): | 100 x 350 x 1200 mm |
| Türgriff: | Edelstahl |
| Türverschluss: | nicht selbstschließend |
| Wirkungsgrad: | bis 81 |
| Zertifizierung: | A+, DIN EN 13240, 15a B-VG (AUT) |
| Ø Rauchrohranschluss 2: | 150 mm |
| Ø Verbrennungsluftstutzen 2: | 100 mm |
Downloads "TermaTech TT80RLS (5,5 kW)"
Anmelden