Spartherm Sento (6,5 kW), raumluftabhängig (RLA)
4.288,69 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 14 Tagen
Passendes Zubehör
Hier finden Sie passende Artikel, um das Gerät auf ihre individuellen Bedürfnisse anzupassen.
Produktnummer:
WS-1064165-N-N
Energieeffizienzklasse:
A+
Produktinformationen "Spartherm Sento (6,5 kW), raumluftabhängig (RLA)"
| Brennstoff: | Holz, Holzbiketts |
|---|---|
| Drehbar: | nein |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Gewicht: | 220 kg |
| Grundform: | eckig |
| Korpus: | Stahl |
| Leistungsbereich: | 4.6 - 8.5 kW |
| Länge der Holzscheite: | bis 25 cm |
| Maße (HxBxT): | 1315 x 600 x 451.0 mm |
| Nennleistung: | 6.5 kW |
| Raumheizvermögen: | bis 186 m³ |
| Sicherheitsabstände (h/s/v): | 50 x 50 x 125 mm |
| Wirkungsgrad: | > 80 % |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.