Max Blank Odin BF (7,5 kW)
8.490,00 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 30 Tagen
Hier finden Sie passende Artikel, um das Gerät auf ihre individuellen Bedürfnisse anzupassen.
Produktinformationen "Max Blank Odin BF (7,5 kW)"
Im Ofenlieferumfang kostenfrei enthalten:
Brat- und Bachblech
Chromrost
pflegeleichter Lava-Backofenstein anthrazit
Thermometer für Backfach
| Abgastemperatur: | Pelletbox / Scheitholz, Pelletbox / Scheitholz: 280°C, 280°C |
|---|---|
| Brennstoff: | Scheitholz, Holzbriketts |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Gewicht: | 403 |
| Leistungsbereich: | Pelletbox / Scheitholz, Pelletbox / Scheitholz: 6,7 - 8,7 kW, 4,3 -7,8 kW |
| Maße (HxBxT): | 1550 / 640 / 630 mm |
| Nennleistung: | Pelletbox / Scheitholz, Pelletbox / Scheitholz: 8,7 kW, 7,5 kW |
| Rauchrohranschluss: | hinten/oben |
| Raumheizvermögen: | Pelletbox / Scheitholz, Pelletbox / Scheitholz: 70 - 350 m³, 70 - 350 m³ |
| Sicherheitsabstände (h/s/v): | 150 x 150 x 800 mm |
| Wirkungsgrad: | Pelletbox / Scheitholz, Pelletbox / Scheitholz: 83%, 83% |
| Ø Rauchrohranschluss: | 150 mm |
| Ø Verbrennungsluftstutzen: | 100 mm |
Downloads "Max Blank Odin BF (7,5 kW)"
Anmelden