Oranier Polar Neo 4 (5.0 kW)
4.468,45 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 14 Tagen
Passendes Zubehör
Hier finden Sie passende Artikel, um das Gerät auf ihre individuellen Bedürfnisse anzupassen.
Produktnummer:
WS-556487
Energieeffizienzklasse:
A
Produktinformationen "Oranier Polar Neo 4 (5.0 kW)"
| Abgastemperatur: | 293 Grad Celsius |
|---|---|
| Bauartzulassung DIBt (Z-Nr.): | ja |
| BlmSchV: | Stufe 1 und 2 |
| Brennstoff: | Holz, Braunkohlebriketts |
| Dauerbetrieb geeignet: | ja |
| Drehbar: | nein |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Farbe: | Rot, Sandstein, Schwarz, Speckstein |
| Gewicht: | 110 kg |
| Grundform: | oval |
| Korpus: | Stahl |
| Leistungsbereich: | 3,0 - 6,1 kW |
| Länge der Holzscheite: | bis 25 cm |
| Maße (HxBxT): | 1.095 x 520 x 380 mm |
| Nennleistung: | 5,0 kW |
| Rauchrohranschluss: | Hinten, oben |
| Raumheizvermögen: | bis 88 m³ |
| Raumluftunabhängig: | ja |
| Sicherheitsabstände (h/s/v): | 200 x 200 x 800 mm |
| Türgriff: | Stangengriff luftdurchströmt |
| Türverschluss: | selbstschließend |
| Wirkungsgrad: | bis 80 % |
| Ø Rauchrohranschluss: | 150 mm |
| Ø Verbrennungsluftstutzen: | 100 mm |
Downloads "Oranier Polar Neo 4 (5.0 kW)"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.